Мобильное приложение VuSitu®
Мобильное приложение VuSitu подключается к инструментам In-situ® Inc. для сбора данных о качестве и количестве воды. Просмотр, хранение и отправка данных по электронной почте с вашего телефона
Мобильное приложение IOS
Мобильное приложение Android

Мобильное приложение VuSitu®

Комплексное автоматическое обнаружение

Автоматизированное управление обновлениями

Мобильное приложение обновляется через Internet

Быстрая видимость VuSitu

VuSitu обеспечивает быструю видимость
  • отслеживание состояния и высокие показатели чтения с водных объектов
  • Простая фильтрация параметров
  • Интегрированная система здоровья
  • Переделка агрегата не выходя экран

Выборочная проверка

VuSitu предоставляет режим «Снимок», который позволяет пользователям быстро получать отдельные показания и сохранять их в файле ежедневного журнала.

Мастер калибровки

Мастер калибровки. При стандартном обнаружении уменьшает время калибровки и исключает набор текста ошибки. Точность калибровки. Решение для быстрой калибровки позволяет одновременная калибровка нескольких датчиков в том же решении. Полный отчет о калибровке можно отправить по электронной почте или заархивировав непосредственно из VuSitu.

Настройка журнала событий

Упростить настройку расширенных режимов регистрации с помощью пошаговых руководств: линейный, линейное среднее, истинный логарифмический.

Обмен полученными данными между устройствами

Быстрый поиск и обмен полученными данными: Возможность фильтровать данные по местоположению и типу отчета, Выберите несколько файлов и создайте один архив, чтобы поделиться. Используйте любое мобильное приложение для обмена данными с легкостью: Электронная почта, FTP, Dropbox, SD-карта и Подключите телефон к ПК для удобства Просмотр данных в любом браузере, ОС или платформе. Простой импорт в Excel для данных создан для автоматического импорта.

Помощник по отбору проб подземных вод

Отбор подземных вод. Помощник запрашивает и отслеживает информацию о вашем ресурсе отбора проб. Программа автоматически рассчитывает выборку. Снимает показания и рассчитывает стабильность без какого-либо пользователя вмешательство или ошибки.

Универсальный формат данных

Формат файла In-situ делает данные видимыми в любом браузере, ОС или платформе

НАДЕЖНАЯ КОММУНИКАЦИЯ

Беспроводное восстановление
Система обнаруживает и повторно посылает отброшенные беспроводные пакеты. Если устройство находится вне диапазона, выходя на связь повторно VuSitu возобновляет текущую передачу.

Видео

8 800 333 65 54
Консультации по решению